Строительство красивых домов

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Строительство красивых домов
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Во-первых, используемые материалы. Для того чтобы построить красивый дом, нужно подобрать такие строительные материалы, которые будут обладать прекрасным внешним видом. Как правило, выбор в этом компоненте делается в пользу древесины и кирпича.

Кроме того, для возведения красивых домов не стоит забывать и о функциональности постройки. бывает так, что люди жертвуют некоторыми показателями качества ради красот, о чём в дальнейшем жалеют. Иными словами, не стоить жертвовать в пользу внешнего вида качеством теплоизоляции, прочностью, безопасностью и другими параметрами.

При строительстве красивых домов оптимальным выбором станет вариант “под ключ”, который включает в себя полный комплекс отделочных и ремонтных работ. Помимо прочего, такое решение позволит сэкономить денежные средства, так как цена по отдельности будет более существенной.

Если обратиться за строительством красивого дома в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в нашу компанию, то стоимость услуг будет ещё ниже, чем средняя цена на рынке.

Проектирование красивых домов

Этап проектирования является не менее важным, чем само строительство красивого дома. Лучше всего доверять такую ответственную работу профессиональным специалистам, которые и входят в штат сотрудников нашей компании. Мы готовы предложить как типовые проекты красивых зданий, так и индивидуальные разработки.

При заказе проектирования вы получаете готовый план строительства дома с чертежами, по которым нами же может быть построен дом. Важность этапа проектирования нельзя недооценивать, так как самостоятельные наработки могут содержать ошибки, что очень плачевно скажется на итоговом результате.

Наша компания занимается проектированием и строительством красивых домов на протяжении многих лет, поэтому мы готовы гарантировать качественную и красивую постройку. Стоит учитывать тот факт, что каждая работа должна выполняться лишь профессиональными специалистами в данной сфере.

Основные требования к красоте дома

Любое здание должно отвечать ряду некоторых требований. Одним из них является красота, которая представляет собой эстетическую сторону. Нашей компанией возводятся красивые дома, которые обладают всеми необходимыми архитектурно-художественными качествами.

Именно данным параметром и определяется внешний вид здания. Любой качественный жилое здание должно обладать привлекательностью, которая обеспечит приятное психологическое сознание и состояние человека.

На общую красоту дома большое влияние оказывает фасад. Наличие красивых окон, балконов и лоджий станет прекрасным дополнением внешнего облика. Мало кто знает, что в строительстве существуют определённые законы, которые должны соблюдаться в обязательном порядке. Красота должна быть не только изнутри, но и снаружи.

Дом должен не только иметь прекрасный внешний вид, но и быть долговечным, прочным, устойчивым к любым погодным условиям и механическим повреждениям. Строительством таких домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области занимается наша компания.

Этапы строительства красивого дома

После того, как материалы выбраны и проект будущей постройки составлен, можно приступать к строительству дома. Оно подразделяется на несколько этапов.

На первом этапе проводятся подготовительные работы. Необходимо освободить площадку для будущего строения и обеспечить свободный доступ к ней. Если в качестве материала была выбрана древесина, то необходимо обработать её специальной пропиткой, которая исключит возможность появления вредоносных микроорганизмов.

Стоимость таких домов не всегда хорошо соотносится с качеством, поэтому среди используемых материалов для красивых домов могут быть пеноблоки или кирпич.

На втором этапе завершается подготовка стропил, каркасов стен (для каркасного строительства) и других важным компонентов. После этого начинается возведение фундамента и цокольного помещения (в случае наличия его в проекте).

При подборе фундамента для строительства красивого дома необходимо учитывать тип грунта.

На третьем этапе проходит возведение основной конструкции дома. В ходе строительства требуется учитывать этажность. Постройка с одни этажом возводиться намного проще и быстрее, да и её стоимость существенно ниже аналогичного двухэтажного здания.

На данном этапе возводятся несущие стены, перекрытия между этажами (если необходимо), крыша.

На четвёртом этапе, являющимся завершающим, проводятся отделочные и ремонтные работы. Если Вы хотите получить красивый дом, цена на который является доступной, то обращайтесь к нам.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш инженер свяжется с вами для уточнения деталей.